>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Фердинанд: из-за недавних поражений я боюсь выходить на улицу - люди косо на меня смотрят

Рио столкнулся с бытовой проблемой

Фердинанд: из-за недавних поражений я боюсь выходить на улицу - люди косо на меня смотрят
Фото: manutd.com.ua

Защитник «Манчестер Юнайтед» Рио Фердинанд заявил, что ему стыдно за игру команды:

«Лично мне стыдно за то, как «Манчестер Юнайтед» выглядел в последних матчах. Не хочется лишний раз выходить на улицу. Мне кажется, что люди то и дело косо смотрят. Эта уже стало моей бытовой проблемой. Но, к сожалению, МЮ не заслужил в этом сезоне чего-то большего».

Напомним, что под руководством Мойеса МЮ в нынешнем сезоне не блещет. В 1/8 ЛЧ «Дьяволы» с большим трудом прошли скромный греческий «Олимпиакос», но вылетели из Кубков Англии и Лиги. В чемпионате МЮ занимает 7-е место и практически потерял шансы квалифицироваться в Лигу чемпионов. Кроме того манкунианцы в текущем сезоне были разгромлены «Ливерпулем», «Челси» и «МанСити» (дважды).

Одной из причин неудач Мойеса эксперты называют подбор игроков. Большая часть исполнителей прошла свой пик и команда нуждается в кардинальном обновлении. Неудивительно, что летом МЮ покинут ряд «гвардейцев Фергюсона»: Эвра, Видич, Нани, Эрнандес…

35-летний Фердинанд также в этом сезоне не блещет. Именно из-за Рио, который в этом сезоне сильно сдал, центр обороны Мойеса напоминает проходной двор.

Фердинанд выступает за МЮ с 2002 года. Всего за «дьяволов» Рио провел 309 матчей.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram