>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Леоненко не будет играть за ветеранов "Динамо", пока Суркис "при власти"

Одиозный эксперт продолжает войну с боссом "Динамо"

Леоненко не будет играть за ветеранов "Динамо", пока Суркис "при власти"
Фото: http://donbass.ua

Виктор Леоненко отказался от выступлений за ветеранскую команду киевского «Динамо», назвав при этом и причину:

«Проблема в том, что я заявил: в синей форме с буквой «Д» больше не буду выступать. Скажем так, пока Суркис при власти. Он не считает Леоненко футболистом. Хотя трудно не считать меня футболистом, когда я сыграл 120 матчей и забил в них 109 мячей. 

По поводу Лобановского, мол, я не попадал в список восемнадцати... Я просто не боялся тренера и говорил то, что думаю. Вот и все. Валерий Васильевич не любил, когда кто-то с ним разговаривает. Зато я единственный, кто был у него дома, да и дружу с его дочерью Светой. Игорь Михайлович многого не знает. Когда что-то говоришь - нужно хотя бы подготовиться. Он нас дурит, по идее. Все прекрасно понимают, что Фирташ - главный спонсор «Динамо». А Суркис заявляет, что владеет 97 % акций. Я в это слабо верю», - цитирует Леоненко портал Мatchday.

Напомним, Леоненко, работая экспертом на телевидении (сейчас на канале «Футбол», ранее – на 2+2), постоянно критикует Игоря Суркиса. По словам ветерана «Динамо» (в 90-е годы Леоненко за киевлян провел 98 матчей и забил 61 гол) именно Игорь Михайлович виноват во всех нынешних бедах клуба.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram