>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ротань: "Днепр" должен побеждать даже с таким безобразным судейством

Третья сторона помогает "Шахтеру"?

Ротань: "Днепр" должен побеждать даже с таким безобразным судейством
Фото: sport.segodnya.ua

Капитан «Днепра» Руслан Ротань раскритиковал судейство в матче против «Черноморца» и поделился ожиданиями от противостояния с «Говерлой»:

«Ждем тяжелого поединка и не хотим вмешательства третьей стороны, которая обеспечивает результаты в пользу наших соперников.

Все наши протесты и высказывания в сложившейся ситуации ни к чему не приведут. Да, я могу сейчас рассказать, что именно после матча в Одессе лично мне сказал один рефери, но не буду копаться в этом грязном белье. Хочу только передать ему большой привет. Пускай думает головой, что говорить.

У нас сильная команда, которая способна побеждать даже с таким безобразным судейством. Думаю, ребята меня в этом поддержат, а то получается, что все свои эмоции мы тратим на арбитров.

Перед поединком в Ужгороде я непременно скажу об этом ребятам, и мы постараемся не обращать на этих людей никакого внимания. В Одессе тяжело было совладать с эмоциями, потому что, как я уже говорил, мы такого просто не ожидали. А теперь готовимся к худшему. С надеждой на лучшее».

Напомним, «Днепр» проиграл «Черноморцу» (0:1). В первом тайме рефери Анатолий Жабченко не засчитал гол днепропетровцев из-за нарушения негласного правила фэйр-плей.

Сейчас в турнирной таблице «Днепр» отстает от «Шахтера» на 6 очков, имея, однако, два матча в запасе.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram