"Днепр" забил немцам 6 мячей

Печать

Подопечные Маркевича в хорошем настроени возвращаются домой

«Днепр» в последнем матче на летнем сборе разгромил немецкую команду «Юрдинген» (региональная лига) - 6:1. В первом тайме счет открыл Роман Зозуля, которому ассистировал Селезнев. Удвоил преимущество украинцев Матеус. Поднес нападающему снаряд все тот же Селезнев.

Во втором тайме «Днепр» забил еще четыре мяча. В одной из голевых атак вновь поучаствовал Селезнев, сделавший, таким образом, ассистентский хет-трик.

В конце игры футболисты «Днепра» позволили немцам забить мяч престижа.

«Днепр» - «Юрдинген» 6:1

Голы «Днепра»: Зозуля, Матеус, Калинич — 2, Гама — 2.

«Днепр»: Бойко (Лаштувка, 46), Матос (Лучкевич, 46), Дуглас (Мазух, 46), Чеберячко (Сваток, 46), Федецкий (Влад, 46), Канкава, Политыло (Федорчук, 46), Матеус (Гама, 46), Коноплянка (Близниченко, 46), Селезнев, Зозуля (Калинич, 46)

Источник: ФК "Днепр"
Тэги: ФК Днепр, Евгений Селезнев
Печать
Читайте в разделе
  • Книгарня "Є" та "Фоліо". Деталі У блозі, опублікованому Олександром Красовицьким, є певні моменти, на які вважаю за потрібне дати відповідь, щоб краще пояснити читачам позицію мережі книгарень “Є” у конфлікті з видавництвом “Фоліо”.
  • Про непопулярне: науку, дітей, молодь Нам необхідні точки зростання. Ними можуть стати наукові зелені інноваційні містечка, побудовані не на принципі конкуретності, а принципі синергетизму. Наука+виробництво+молоді вчені.
  • Школа и толерантность: пути решения Помещать детей с особыми потребностями в отдельные классы – это, априори, проводить черту между «ними» и «нами». Если такие ученики будут учиться в одном классе с остальными школьниками, это будет только на пользу воспитанию толерантности.