>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Донецкий "Олимпик" усилится футболистами из Аргентины

Дончане вот-вот подпишут контракты с новичками

Донецкий "Олимпик" усилится футболистами из Аргентины
Владислав Гельзин
Фото: altcom.ua

Дебютант Премьер-лиги донецкий «Олимпик» в ближайшее время кардинально преобразится. 7 новых футболистов пополнят ряды дончан. Об этом заявил играющий президент клуба Владислав Гельзин:

«В поединке с «Черноморцем» не смогли принять участие двое футболистов, пропускавшие игру из-за дисквалификации. А еще четверых человек не смогли заявить, так как их трансферы не успели прийти. Кроме того, накануне к нам приехали легионеры из Аргентины, принявшие приглашение после того, как узнали о переезде «Олимпика» из Донецка под Киев.

В следующем матче у нас будет совсем другая команда - крепкая, зубастая и опасная. Она не будет мальчиком для битья, а настроена отбирать очки у любого соперника. Мне больше не хочется читать отчеты, в которых написано, что вышедший в элиту «Олимпик» выглядит слабо. В очередном туре наша команда предстанет обновленной больше, чем наполовину. Нас усилят семь игроков».

Напомним, в первом туре «Олимпик», показав довольно слабую игру, был разгромлен «Черноморцем» - 0:4.

Добавим, что чемпионы первой лиги уже заявили Игоря Тищенко (экс-игрок «Ильичевца», «Карпат» и молодежной сборной Украины) и Дмитрия Еременко (чемпион Европы-2009 в составе юношеской сборной).

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram