>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Месси: я не управляю "Барсой"

Лео призывает сплотиться

Месси: я не управляю "Барсой"
Фото: apinews.ru

В воскресенье«Барселона», показав фантастический футбол, обыграла на своем поле чемпиона Испании - «Атлетико». До этой игры каталонцы 7 матчей кряду не могли обыграть «матрасников». После матча Лионель Месси появился в студии канала Barça TV и опровергнул слухи о разборках в команде. Напомним, ранее сообщалось, что Лео ополчился на Луиса Энрике.

«Я хотел бы рассказать, что происходит на самом деле. Я слышал, о чем все говорят. Я никогда не опровергаю домыслы, но на этот раз я хочу это сделать. Ходят слухи будто я выжил из команды Это’О, Ибру, Кркича, Гвардиолу… Я никогда не просил руководство «Барселоны» расстаться с кем-либо. Людям не стоит искать проблем между мной и Луисом Энрике, потому что там нечего искать. Мы должны быть более сплоченными. Не бросайте в нас дерьмо, потому что это только вредит.

Очень обидно, когда такие слухи идут со стороны людей, которые переживают за «Барселону». Эти люди вредят клубу. И на этот раз все идет не из Мадрида, как это было раньше. Слухи идут отсюда. Я столько о себе услышал. Эти люди утверждают, что я управляю клубом, но я всего лишь один из футболистов. Я не принимаю никаких решений и даже не прошу никого поступить так или иначе. Я никогда не требовал чего-то, чтобы остаться в «Барселоне». Я тут, потому что у меня никогда не было желания уйти из команды. Говорят, мой отец уже общался с представителями «Челси» и «Сити». Это ложь. Это ложь», - рассказал Лео.

Напомним, ранее в каталонских СМИ сообщалось, что Лео, разочарованный в Энрике, два месяца не разговаривает с тренером. Кроме того Месси попытался надавить на руководство «Барсы», «попросив» об увольнении Луиса. Однако в «Барсе» решили не идти на поводу у футболиста. Более того в прессе сообщают, что в 2016-м году «Барса» расстанется с Месси.

Добавим, что слухи о громадной роли Месси в клубе ходят давно. В частности Ибрагимович неоднократно сообщал, что именно Лео выжил его из команды. Также поговаривают, что Гвардиола покинул «Ноу Камп» как раз из-за поведения Месси.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram