>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Скоулз: "МанЮнайтед" сейчас играет в унылый футбол

Луи ван Гал просит дать ему время

Скоулз: "МанЮнайтед" сейчас играет в унылый футбол
Фото: premjer-liga.ru

Звезда МЮ прошлого десятилетия Пол Скоулз раскритиковал нынешних «Красных дьяволов»:

«Неприятно говорить, но в данный момент я не получаю от игры МЮ никакого удовольствия. Они обыграли «Бернли» в среду, но это «Бернли», далеко не лучшая команда. Порой футбол МЮ уныл.

Чтобы побеждать соперников вы должны атаковать и рисковать, но в нынешней команде слишком мало игроков, способных взять на себя ответственность за это. Будучи полузащитником в «Юнайтед» я должен был продвигаться с мячом вперед. Да, это не всегда работало, не всегда получалось создавать шансы для форвардов. И это не было легко, но никто и не говорил, что это должно быть легко.

Из нынешней команды больше всех рискует Анхель ди Мария, но, к сожалению для него, это работает слабо. Он часто теряет мяч и редко отнимает.

Я чувствую, что время от времени Ван Перси и Фалькао выглядят незнакомцами на поле, тогда как Руни пытается как-то наладить взаимодействие между ними. Уэйн может играть на любой позиции, но если Ван Гал считает, что Руни – это не лучший вариант в нападении, то это действительно проблема», – цитирует Скоулза Goal.com.

Напомним, МЮ на данный момент занимает 3-е место в АПЛ. Однако играет команда довольно прямолинейно. Луи ван Гал, не проработав и года, уже потратил на покупку новых исполнителей более 200 млн евро. Летом «Дьяволы» вновь собираются активно поработать на трансферном рынке.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram