>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Ребров считает, что Ярмоленко нужно отпустить

Но так, чтобы к нему не отнеслись, как к бесплатной безделушке

Ребров считает, что Ярмоленко нужно отпустить
При этом Андрей еще "не забеременел трансфером"
Фото: ФК "Динамо"

Сергей Ребров считает, что Андрея Ярмоленко следует отпустить в другой клуб. Но с условием.

"Я согласен с Андреем: если и уходить сейчас, то в серьезный клуб и за приличные деньги. Чтобы это была именно та команда, которой он нужен. Ведь, получая игрока бесплатно, к нему зачастую относятся соответственно. Не делая на него ставку, а затыкая дыры.

Поэтому если в скором времени на стол нашего президента ляжет факс с интересным предложением по его трансферу, мы возражать и тем более силком держать Андрея не станем. Но пока такого предложения не поступало", – отметил Ребров в беседе с "СЭ в Украине".

Главный тренер «Динамо» также объяснил шарахания Ленса: "Месяца три назад, когда были какие-то проблемы, Джермейн, будучи порядочным парнем, прямо сказал мне, что хочет уйти.

Тогда мы договорились, что он профессионально отработает сезон – и мы примем решение о его дальнейшей судьбе. Но когда недавно я спросил Ленса снова, он дал понять, что хотел бы остаться в «Динамо» и играть в Лиге чемпионов".

Добавим, что Андрей Ярмоленко ранее заявлял, что "не будет плакать", если его трансфер этим летом сорвется. "При этом отъезд лично для меня сверхзадачей не является", - добавил он.

Отметим, что трансфер Ярмоленко чаще всего оценивают в районе 15 млн евро.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram