>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

XSPORT покажет матчи сборной Украины по хоккею

Дружину Назарова ждет первое серьезное испытание

XSPORT покажет матчи сборной Украины по хоккею
Фото: 062.ua

С 8 по 10 ноября в Будапеште состоится первый этап международного турнира «Евро Хоккей Челлендж», в котором примет участие сборная Украины. 

Соперниками нашей команды будут сборные Польши, Румынии и Венгрии. Канал «XSPORT» покажет в прямом эфире все матчи с участием сборной.

Турнир в Будапеште – первое серьезное испытание для нового тренера сборной Андрея Назарова. Напомним, что 20 августа наставник хоккейного клуба «Донбасс» был представлен в качестве главного тренера национальной сборной.

Нынешний состав соперников хорошо знаком нашей сборной. С командой Венгрии мы встречались на чемпионате мира в 2012 году и уступили со счетом 1:3, а по итогам турнира вылетели в группу «В» первого дивизиона. 

Сборная Польши – еще один принципиальный соперник. В прошлом году украинская команда разгромила поляков в столичном «Дворце Спорта» во время квалификации на Олимпиаду в Сочи со счетом 5:1. Другая победа над поляками - уже в Донецке - позволила украинцам вернуться в группу «А» первого дивизиона.

Команда Румынии – аутсайдер нынешнего турнира. К слову, в рядах этой сборной будет играть бывший хоккеист «Сокола» и «Беркута» Евгений Писаренко.

Смотрите «Евро Хоккей Челлендж» на канале «XSPORT» – болеем за Украину вместе!

График трансляций

8 ноября, пятница

15:50 Румыния – Украина. Прямая трансляция

9 ноября, суббота

15:20 Украина – Польша. Прямая трансляция

10 ноября, воскресенье

18:20 Венгрия – Украина. Прямая трансляция

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram