>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Трезеге готов вернуться в сборную Франции

Нападающий "Эркулеса" Давид Трезеге заявил, что готов сразу же приехать в сборную Франции, если получит вызов от ее главного тренера Лорана Блана. 32-летний форвард предположил: возраст не станет проблемой в случае его призыва в национальную команду.

"Многое изменило то, что Доменек больше не является тренером сборной. Блан знает меня очень хорошо, как игрока и как человека. Если я буду ему нужен в национальной команде, то сразу же приеду. Думаю, что мой возраст – это не проблема, шанс попасть в сборную есть у всех. Луи Саа, например, 32 года, а он все равно вызывается в команду", - отметил Трезеге.

Также экс-форвард "Ювентуса" поведал, что в нынешнее межсезонье к нему проявляли интерес "Лацио" и "Ливерпуль". По словам Трезеге, на выбор нового места продолжения карьеры повлияла его жена.

"Кроме "Эркулеса" интерес ко мне проявляли "Лацио" и "Ливерпуль". Но после 10 лет жизни в Турине мне было нужно море и солнце. То, что моя жена родом из Аликанте, также сыграло важную роль в моем решении перебраться в этот город на испанском побережье", – приводит Reuters слова француза.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram