>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Рамос дурит людей и радуется миллионной зарплате, - экс-тренер "Динамо"

Йожеф Сабо продолжает болезненно переживать свое отлучение от большого футбола. Хотя доля истины (и немалая) в словах Йожефа Йожефовича есть.

Рамос дурит людей и радуется миллионной зарплате, - экс-тренер "Динамо"
Рамос хитер и коварен, - если верить Йожефу Сабо

Сабо раскритиковал владельцев украинских клубов, похвалил наших тренеров и катком прошелся по наставнику "Днепра" Хуанде Рамосу.

"Меня удивляет позиция президентов украинских клубов. По какому критерию они выбирают наставника? Когда я в начале 90-х возглавил киевское "Динамо", мы работали на фанатизме. Я получал зарплату в 500 долларов, но я жил командой. Именно тогда нашел Дмитрулина, за копейки приобрел Головко, Косовского. И те ребята также были фанатиками. Мы мало говорили, но делали свое дело, а теперь..." - сокрушается экс-тренер "Динамо".

"Днепр" пригласил Рамоса, который пообещал, что сделает из команды чемпиона. Он просто дурит людей! Мы же видим, что он ничего не делает. Рамос просто радуется огромной зарплате в 3 миллиона за год. Но чем он ее заслужил? Почему наши молодые ребята-тренеры, как Максимов, Ковалец получают 100 тысяч, а он миллионы? Они же фанатики своего дела, они строят команды на энтузиазме! То же касается Шарана, который работает в "Александрии". Он очень перспективен, растет просто на глазах, но также работает на свободных агентах. Рамос ничего не достигнет, он не выведет "Днепр" на нужный уровень. Просто заберет деньги и уедет со словами: "У меня не вышло, ну простите!" - предрекает печальный конец взаимоотношениям ФК "Днепр" и Рамоса легенда украинского футбола.

"Я не понимаю, почему наши украинские тренеры стали невостребованными, хотя именно они являются главными патриотами и фанатиками украинского футбола. Почему не работают Литовченко, Заваров, Михайличенко, Демьяненко? Неужели чужестранец Рамос, который ничего особенного не достиг, лучше?"- цитирует Сабо SPORTanalytic.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram