>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

​Томаш Хюбшман: "У "Шахтера" нет кризиса"

После окончания встречи с «Металлистом» опорник «горняков» Томаш Хюбшман дал свой комментарий.

​Томаш Хюбшман: "У "Шахтера" нет кризиса"
Фото: obozrevatel.com

О том, что команда сейчас переживает кризис

- Нет, я так не считаю.

О том, почему у "Шахтера" в первом тайме не было агрессии при атаках

- Не знаю, трудно ответить на этот вопрос. Думаю, если бы мы играли так, как после второго пропущенного гола, то игра сложилась совсем иначе. Нам нужно вместе собраться, поговорить и решить, что идет не так. Во втором тайме мы начали играть намного агрессивней, но не смогли использовать свои моменты.

О том,что "Шахтер" заслуживал большего 

- Считаю, что результат не по игре, потому что во втором тайме мы создали множество голевых моментов. Было два момента, которые каким-то чудом мы не использовали. Было два момента, которые нужно разбирать, - в одном упал Дарио, в другом - Тейшейра. Была возможность повернуть результат в свою пользу.

О том, что в команде не делают трагедии из поражения 

- Думаю, что еще рано делать трагедию, у нас еще все впереди. Нам нужно смотреть только вперед. Нам нужно теперь готовиться к кубку, чтобы выйти в следующую стадию, потом к чемпионату, который еще не закончился. Сейчас мы всего на одно очко отстаем от "Металлиста", а у нас бывали такие ситуации, когда отставали на семь очков и брали чемпионство.

О том, с кем лучше играть в паре с Фернандиньо или с Мхитаряном 

- у нас есть определенные тактические наработки, которые должен выполнять каждый футболист. У нас любой футболист знает свое свое место на поле, знает, что нужно делать, поэтому с этим проблем нет.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram