>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

"Арсенал" перечислил Заварову более 9 млн гривен

Президент столичных "канониров" Вадим Рабинович прояснил позицию клуба в ситуации "Заваров против "Арсенала".

"Арсенал" перечислил Заварову более 9 млн гривен

- Вы знаете, мне уже надоело высказываться по этому поводу… Весь футбольный мир нашей страны прекрасно знает и самого Заварова, и причины, по которым он уходил, и как он уходил… Все прекрасно знаем и что такое судебные инстанции. Мы частично проиграли процесс, Заваров запрашивал себе ненормальные суммы, и у нас не было выхода, мы должны были платить.

Мы заплатили эти деньги! Как он с ними будет жить - это другое дело… Оттого что клуб выплатил деньги - Заваров не стал больше прав, чем до выплаты… Всем понятно, почему его увольняли… Что-то этого великого спеца не расхватывают на рынке - сколько он ни плачет!.. Безусловно, Заваров был хорошим футболистом - но это вовсе не значит быть хорошим тренером и главное - хорошим человеком.

Я думаю, многие понимают, что Заваров никогда уже не будет тренировать никого… Сейчас он жалуется, что мы заплатили налоги… Налоговая администрация, юристы ФФУ, все специалисты, курировавшие это, сказали, что надо платить государству налоги. Члены КДК, всегда так радостно поддерживавшие Заварова, тоже так сказали.

Я не знаю, что еще можно сказать по этому поводу… Так что говорю в последний раз: Заварову заплачены все деньги, конкретно - более девяти миллионов гривен перечислено на его счет… Достаточно для того, чтобы купить, например, совесть… Кроме этого уплачены налоги государству. А совесть - это категория, видимо, с которой налоги не платятся, - считает Рабинович.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram