>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Андрей Баль: "Для меня 2011-й год был тяжелым, но хорошим"

Для тренера национальной сборной Украины Андрея Баля 2011-й год был достаточно тяжелым.

"Этот год можно назвать хлопотным, - пишет Баль. - Олег Владимирович Блохин пригласил меня в сборную, а там работы было очень много. - Просмотрели немало ребят, проверили молодежь, испробовали различные кадровые комбинации. Все, что могли, считаю, мы сделали. Было немало положительных моментов в этом году. Если в целом, то 2011-й был достаточно хорошим".

По поводу результатов жеребьевки Евро-2012 Баль сказал, что сейчас не стоит оценивать силу соперников сборной Украины. "Единственное, что могу сказать, нас ждут увлекательные игры с достойными соперниками. А результаты этих матчей зависят только от нас - тренеров и игроков сборной. Как мы подготовимся, так и сыграем".

Баль собирается 24 декабря принять участие в турнире ветеранов, который состоится в Киеве. Затем несколько дней отдыха, после чего он снова погрузится в работу.

Напоследок Баль поздравил всех футбольных болельщиков с Новым годом:

"Поздравляю всех с Новым годом! Пусть в 2012-м году футбол вам приносит только положительные эмоции, приносит только хорошее настроение, а в личной жизни пусть вас преследуют только победы!"

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram