>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Стеценко: "Днепр перед Русолом двери не закрывал"

Генеральный директор Днепра уверяет, что клуб готов сотрудничать с Русолом.

Стеценко: "Днепр перед Русолом двери не закрывал"
Фото: sport.oboz.ua

Несколько дней назад было опубликовано интервью экс-защитника Днепра и сборной Украины Андрея Русола, вызвавшее большой резонанс.

Любимец днепропетровских болельщиков сетовал, что после завершения карьеры игрока не видит заинтересованности клуба в своих услугах. Как оказалось, выступление Русола стало для руководства Днепра большой неожиданностью.

"Честно говоря, я долго не мог поверить своим глазам — прокомментировал ситуацию генеральный директор Днепра Андрей Стеценко. — Контракт Андрея как футболиста с нашим клубом действительно закончился 31 декабря 2011 года. Но еще задолго до его окончания мы с Русолом договорились о двух вещах: свои финансовые обязательства Днепр выполняет до конца срока действия соглашения, а главное, футболист переходит на работу в отдел скаутинга. В нем он числится по сей день".

"Если Андрей, являясь работником клуба, не считает для себя возможным набрать номер телефона руководства, а предпочитает общаться через СМИ, то мы посредством этих же СМИ отвечаем: Днепр перед Андреем Русолом двери не закрывал. Он может прийти и обсудить свои проблемы или сомнения. Да и в принципе, если человек хочет работать в клубе, он должен в нем появляться".

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram