>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Скуз намерен удержать лидерство на Чемпионате по кольцевым гонкам

LB.ua является официальным информационным партнером команды

Скуз намерен удержать лидерство на Чемпионате по кольцевым гонкам

На столичном автодроме Чайка состоялась первая тренировка команд, которые вскоре примут участие в Чемпионате Украины по кольцевым гонкам.

Прошлый год в украинском кольце прошел под звездой одной команды – «Master Kart racing team», лидер которой, Игорь Скуз, на пути к своему чемпионскому титулу выиграл все до единого этапы в наивысшем на сегодня классе в Украине – «Туринг-лайт».

Завоевав в прошлом году два главных чемпионских титула – как в личном зачете для самого Игоря Скуза, так и командный, в чем Игорю успешно ассистировал его старший брат - Олег, подкрепивший актив «Master Kart racing team» вице-чемпионским званием.

На нынешний автоспортивный сезон Игорь и команда поставили сами перед собой сразу несколько новых задач, первая из которых связана уже с международными выступлениями на Кубке Европы ETCC.

В украинском кольце цель у команды «Мастер Карт» и Игоря Скуза только одна – защита обоих чемпионских титулов, как в личном зачете, так и в командном зачетах.

Вместе с тем, по прогнозам в украинском кольце должно появиться сразу несколько новых команд и несколько пилотов переходят в самый престижный на сегодня класс «Туринг-лайт», не в последнюю очередь многие из них движимы той самой «спортивной злостью», а именно бросить вызов действующим Чемпионам Украины - Игорю Скузу и команде « Master Kart racing team.

Команда подготовила к заеду новые автомобили.

Напомним, в 2012 году LB.ua стал официальным медиа-партнером гоночной команды Master Kart raсing team.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram