>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Как заработать на Федерере в 15 раз больше? Поставить на его победу на "Ролан Гаррос"

На Рафе тоже можно обогатиться, но нужно ставить крупную сумму

Как заработать на Федерере в 15 раз больше? Поставить на его победу на "Ролан Гаррос"
Верите ли вы в этого человека?..
Фото: EPA/UPG

Букмекеры еще до официальной жеребьевки "Ролан Гаррос" стали активно принимать ставки на победителя соревнований.

У мужчин лидером, по версии FavBet, является Рафаэль Надаль (4-й в мире) - 7-кратный триумфатор турнира. На его итоговую победу ставки принимаются с коэффициентом 1,7. Следом идет соперник испанца по прошлогоднему финалу и первая ракетка мира Новак Джокович - 3,2. А на третьей строчке расположился финалист-2011 Роджер Федерер.

При этом коэффициент на швейцарца составляет унизительные, как для Великого, 15 пунктов (а еще пару часов назад было и вовсе 18). То есть, каждая поставленная тысяча принесет вам 15 тыс. грн чистой прибыли.

"Буки", безусловно, не враги себе и всё просчитали: и то, что Роджер не блещет в этом сезоне; и то, что он вчистую проиграл Надалю в финале римского Мастерса; и то, что швейцарец наверняка держит в голове защиту титула на Уимблдоне.

Но есть в их раскладах одна уязвимая позиция. Как известно, Энди Маррей снялся с турнира, что сделало Роджера Федерера 2-й ракеткой соревнований. С одной стороны, теперь он может встретиться с Надалем уже в полуфинале. Но если испанец выпадет Джоковичу, и эти двое устроят триллер в полуфинале, а Федереру достанется не самая сложная сетка (в которой в полуфинале может стоять "лишь" Давид Феррер), то у швейцарца появятся некоторые шансы. Если же Надаль выпадет Федереру, то... то вы потеряете свою тысячу.

Напомним, турнир стартует 26-го мая, а жеребьевка пройдет в пятницу.

Да, коэффициент на триумф нашего Александра Долгополова - и вовсе 100, но даже и не думайте...

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram