>
Favbet
Favbet
ГоловнаСпорт

Боб Брайан: только близнецы способны выдержать такой стресс

Братья-уникумы уже в ближайшее время могут установить новый рекорд

Боб Брайан: только близнецы способны выдержать такой стресс
Брайаны с очередным трофеем
Фото: EPA/UPG

Американский теннисист Боб Брайан поделился мыслями о том, почему их дуэт с братом-близнецом Майком демонстрирует настолько успешный теннис.

"Мне кажется, даже братские отношения не выдержали бы такого количества переездов и стрессов. Возможно, только отношения между близнецами способны выстоять под напором времени. И я совершенно убеждён, что никакие нормальные человеческие отношения не прошли бы гладко через столько лет взлётов и падений.

Ты должен быть уверен, что твой партнёр не станет искать тебе замену после сокрушительного поражения. Именно это отличает нашу пару. Мы верны друг другу, как бы плохо ни развивалась игра", - цитирует 35-летнего американца официальный сайт ATP.

Майк и Боб Брайаны являются сильнейшими парными игроками в мире последнего десятилетия. Братья стали 14-кратными победителями турниров Большого шлема в мужском парном разряде, 2-кратные призёры Олимпийских игр, рекордсменами АТР-тура по времени пребывания на первом месте в рейтинге игроков в парном разряде.

Отметим, что Брайаны уже вышли в финал "Уимблдона". Если им покорится этот турнир, то братья установят уникальное достижение, выиграв все турниры Большого шлема и Олимпиаду.

Читайте головні новини LB.ua в соціальних мережах Facebook, Twitter і Telegram